Архив за месяц: Ноябрь 2017

Накопительные водонагреватели — бойлеры с сухим тэном на 80 литров: принцип действия и преимущества

Ввиду возможных проблем с подачей горячей воды, встает вопрос о бесперебойном ее наличии. Чтобы в случае форс-мажора не греть воду в кастрюлях, нужно задуматься о приобретении водонагревателя. В продаже имеются газовые и электрические водонагреватели. По методу нагревания воды, они бывают проточными и накопительными. Ознакомимся с основными характеристиками накопительного водонагревателя, чтобы помочь определиться с выбором этого… Читать далее »

Меню правильного дробного и раздельного питания на каждый день

Определённый режим питания даёт значимую пользу человеческому организму. Не важно, с какой целью человек переходит дробное или раздельное питание – ради того, чтобы избавиться от лишнего веса или просто для улучшения здоровья. Главное, чтобы рацион при этом оставался богатым, а необходимые вещества попадали в организм в нужном количестве. При переходе на дробную диету не обязательно… Читать далее »

5 лучших документальных фильмов ВВС об удивительной планете Земля

Приставка «ВВС» к фильму – однозначно знак качества для огромного количества людей. Отличительными особенностями их работы является – потрясающая картинка и музыкальное сопровождение, которые погружают в новый неизведанный мир. Следующая подборка целиком посвящена удивительным животным, невероятным фактам о нашей планете и порой почти необъяснимым явлениям, встречающимся нам. Слоганом сериала ВВС. Планета Земля стала фраза: «Такой… Читать далее »

Обязанности педагога

Со своими обязанностями будущий педагог знакомится еще на первых курсах ВУЗа. После принятия на работу он подписывает должностную инструкцию, где четко прописаны его полномочия и обязанности. Независимо от того, какое направление выбрал педагог, его главной задачей является учить. Без исключений каждый преподаватель должен готовиться качественно к уроку или занятиям, чтобы максимально точно передать свои знания… Читать далее »