Архив за месяц: Февраль 2019

Стоит ли приобретать рефераты под заказ

Сегодняшний процесс обучения и его особенности часто пугают многих родителей, да и самих учеников. Это не удивительно, ведь на их чад навалилось огромное количество заданий, и наряду с обычной «домашкой» и просиживанием за уроками детям задают различные индивидуальные работы. Самым распространенным их видом является реферат. Он введен в процесс обучения для того, чтобы дети сами… Читать далее »

Рентген и его открытие — рентгеновское излучение и трубка

Рентгенодиагностика применяется в медицинской практике уже более ста лет. За это время рентгеновская аппаратура стала более совершенна, чем самые первые ее образцы. С появлением рентгеновской диагностики произошел настоящий прорыв в медицине. Стало возможным выявлять заболевания различных органов и систем, а также качественно оказывать помощь при травмах конечностей, грудной клетки, головы, органов брюшной полости и прочее.… Читать далее »

Разновидности рыб, о которых мало кто слышал: золотистый язь, змееголов, сиг

Красного цвета плавники придают еще больше яркости этой небольшой рыбке семейства карповых. Язь водится практически во всех реках на территории РФ, кроме Якутии, распространен в Европе. Язь – пресноводная рыба, но встречается и в морской воде. В зимнюю спячку не впадает, чувствует себя в холодное зимнее время хорошо. Язя можно ловить с помощью любой снасти.… Читать далее »

Дипломная работа: когда следует приступать к написанию?

Откладывать работу на потом – излюбленный метод решения проблем большинства студентов. С написанием диплома такой подход вряд ли прокатит. Многие успокаивают себя байками о том, что написать диплом можно буквально за неделю перед защитой. Но на практике дела обстоят иначе. Как правило, перед сдачей диплома организовывается предзащита, где студенты демонстрируют свою уже готовую или еще… Читать далее »

Самые нелепые изобретения

Чем отличается квадратное колесо от круглого? Ну, разумеется функциональностью. Но непременно найдется изобретатель, которому круглое колесо покажется слишком скучным. В наше время, когда изобретено уже невероятное количество различных полезностей, находятся креативные чудаки, которые стремятся удивить мир полетом своей фантазии и широтой мышления. Представляем вам несколько удивительных изобретений, функциональность которых весьма спорна, а вот за оригинальность… Читать далее »